
Флешмоб
16:56, 4 июня 2024 г.
«Под флагом, с гербом, гимном достойно путь вершим»: молодежь провела флешмоб в Петропавловске
Флешмоб

Молодежный ресурсный центр посвятил флешмоб Дню государственных символов РК, - передает корреспондент 7152.kz.
По словам организаторов, они хотели напомнить о значимости государственного праздника, а также привить молодым чувство патриотизма.
-Мы сегодня собрали молодежь Северо-Казахстанской области. Мы будем петь гимн, танцевать, флешмоб примет форму сердца, в центре которого студенты будут держать флаг. Цель нашего мероприятия - пробудить у молодежи чувство патриотизма, чтобы молодые не забывали о празднике, - поделился Дамир Абдин, руководитель Молодежного ресурсного центра Петропавловска.
В празднике приняли участие около 70 студентов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Фейки, трудовое рабство и без вести пропавшая знаменитость
Обзор казахской прессы
18:00
Вчера
В Петропавловске обсудили развитие здравоохранения региона с вице-министром отрасли Тимуром Султангазиевым
Здравоохранение
19:55
19 июня
В Северо-Казахстанской области чествовали медиков: награды, новые автомобили и поздравления
День медработника
19:00
19 июня
ТОП новости
Крик души жителей улицы Интернациональная, 30 в Петропавловске: горячей воды нет почти два месяца
Проблема
Территория безопасности: в Петропавловске обсудили, как защитить себя, свое здоровье и личное имущество от современных угроз
Закон и порядок
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
Объявления