• Главная
  • Бешеную лису поймал у себя во дворе житель СКО
Бешенство
21:07, 6 июня 2024 г.

Бешеную лису поймал у себя во дворе житель СКО

Бешенство
Бешеную лису поймал у себя во дворе житель СКО

В село Старобелки забежала больная лиса, местный житель успел закрыть животное в сарае, но вакцинировать от бешенства придется всех домашних животных, - передает корреспондент 7152.kz.

В пресс-службе управления ветеринарии пояснили, что хозяин двора сразу вызвал ветеринаров и не допустил контакта бешеной лисы с людьми и домашними животными.

Ветеринары умертвили бешеное животное, лабораторный анализ подтвердил наличие вируса бешенства.

Последний случай заболевания людей бешенством в регионе был зарегистрирован в 1998 году.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#животные #бешенство #лиса #СКО
Последние новости
ТОП новости
Крик души жителей улицы Интернациональная, 30 в Петропавловске: горячей воды нет почти два месяца
Проблема
Территория безопасности: в Петропавловске обсудили, как защитить себя, свое здоровье и личное имущество от современных угроз
Закон и порядок
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
Народные игры в Туркестане: борцы СКО взяли золото и бронзу в соревнованиях по қазақ күресі
Спорт
Объявления