• Главная
  • В международном форуме приграничных территорий РФ и стран СНГ в Омске приняла участие делегация от СКО
Форум
12:11, 16 июня 2024 г.

В международном форуме приграничных территорий РФ и стран СНГ в Омске приняла участие делегация от СКО

Форум
В международном форуме приграничных территорий РФ и стран СНГ в Омске приняла участие делегация от СКО

Участники форума говорили о роли институтов гражданского общества в укреплении культурно-гуманитарного сотрудничества между странами СНГ, - передает корреспондент 7152.kz.

Затронуты были также вопросы культурной дипломатии, как языка международного диалога, и молодежные инициативы в развитии общественной дипломатии.

Руководитель научно-экспертной группы Ассамблеи народа Казахстана Северо-Казахстанской области, исполнительный директор ОО «Казахский культурно-просветительский центр «Urpaq» Гулбахша Мусабаева выразила благодарность Министерству культуры Омской области, Омскому Дому дружбы и региональному отделению «Ассамблея народов России» за организацию форума.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#форум #СНГ #Омск #участники #обсуждение
Последние новости
ТОП новости
Крик души жителей улицы Интернациональная, 30 в Петропавловске: горячей воды нет почти два месяца
Проблема
Территория безопасности: в Петропавловске обсудили, как защитить себя, свое здоровье и личное имущество от современных угроз
Закон и порядок
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
Народные игры в Туркестане: борцы СКО взяли золото и бронзу в соревнованиях по қазақ күресі
Спорт
Объявления