• Главная
  • Чемпионат по традиционной стрельбе из лука впервые прошел в СКО
Спорт
11:13, 17 июня 2024 г.

Чемпионат по традиционной стрельбе из лука впервые прошел в СКО

Спорт
Чемпионат по традиционной стрельбе из лука впервые прошел в СКО

В соревнованиях приняли участие 20 юных стрелков из разных районов области, - передает корреспондент 7152.kz.

Виктория Простотинова из Тайыншинского района занимается стрельбой из лука всего месяц, но уже победила в районном турнире.

Кирилл Волков из Петропавловска после года упорных тренировок традиционной стрельбой также показал отличные результаты.

Турнир был организован для популяризации этого вида спорта. Все участники выступали в национальных костюмах, а стреляли по разным мишеням.

Победители получили дипломы, медали и сертификаты. Несмотря на жаркую погоду, зрители остались довольны зрелищным мероприятием и пожелали организаторам успехов в возрождении прекрасного вида спорта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #стрельба #лук #СКО
Последние новости
ТОП новости
Крик души жителей улицы Интернациональная, 30 в Петропавловске: горячей воды нет почти два месяца
Проблема
Территория безопасности: в Петропавловске обсудили, как защитить себя, свое здоровье и личное имущество от современных угроз
Закон и порядок
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
Народные игры в Туркестане: борцы СКО взяли золото и бронзу в соревнованиях по қазақ күресі
Спорт
Объявления