
Чемпионат
14:17, 18 июня 2024 г.
В Петропавловске прошёл чемпионат по брейкингу
Чемпионат

Молодёжь в СКО осваивает современные уличные танцы, своё умение ребята продемонстрировали на чемпионате, - передает корреспондент 7152.kz.
В танцевальном батле приняли участие около 80 ребят разного возраста. Участники соревновались в нескольких категориях и определили между собой сильнейших.
Брейк-данс - спортивный стиль уличных танцев. В настоящее время брейкинг очень популярен среди детей и молодежи
-Почти каждый наш участник талантлив. Здесь не только танцоры, но и наши диджеи. Этот вид танца очень близок к спорту. В основном, в конкурсе принимают участие дети от 4 лет и подростки. Соревнования проводятся уже 3-й год. И с каждым годом число участников растет, - рассказал Есмухамбет Имамбаев, руководитель танцевальной студии.
По итогам конкурса участников и победителей отметили различными поощрительными призами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
Столичный гость приехал в Петропавловск, но за руль сел не по правилам: 21-летнего водителя поймали пьяным
Закон и порядок
16:39
Вчера
16:00
Вчера
Собственное жилье и новые возможности: студент из Петропавловска высказался о Послании Президента
Послание Президента
15:06
Вчера
В СКО рассказали, какие гарантии новая Конституция дает предпринимателям
Послание Президента
14:23
Вчера
12:18
Вчера
ТОП новости
Объявления
05:15, 23 октября