
Полиция
11:03, 19 июня 2024 г.
Патрулировать пляжи поручено полицейским и гвардейцам СКО
Полиция

Аким СКО поручил Департаменту полиции и подразделениям Национальной Гвардии РК максимально приблизить маршруты патрулирований к местам массового отдыха на водоемах, - передает корреспондент 7152.kz.
Глава региона Гауез Нурмухамбетов провел оперативное совещание по соблюдению правил безопасности во время купания.
С начала купального сезона в СКО утонули трое детей. В этой связи аким области поручил акимам районов и Петропавловска установить в опасных и необорудованных для купания участках водоемов запрещающие и предупреждающие знаки.
Департаменту полиции и подразделениям Национальной Гвардии РК поручено максимально приблизить маршруты патрулирований личного состава к местам массового отдыха на водоемах.
Гауез Нурмухамбетов поручил также всем ответственным госорганам усилить профилактическую работу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:08
Stand up в помощь: таланты помогают жительнице Петропавловска собрать деньги на лечение
Благотворительность
09:32
19:45
Вчера
18:36
Вчера
ТОП новости
Объявления
19:37, 3 мая
12:57, 5 мая
live comments feed...
Комментарии