
Полиция
11:03, 19 июня 2024 г.
Патрулировать пляжи поручено полицейским и гвардейцам СКО
Полиция

Аким СКО поручил Департаменту полиции и подразделениям Национальной Гвардии РК максимально приблизить маршруты патрулирований к местам массового отдыха на водоемах, - передает корреспондент 7152.kz.
Глава региона Гауез Нурмухамбетов провел оперативное совещание по соблюдению правил безопасности во время купания.
С начала купального сезона в СКО утонули трое детей. В этой связи аким области поручил акимам районов и Петропавловска установить в опасных и необорудованных для купания участках водоемов запрещающие и предупреждающие знаки.
Департаменту полиции и подразделениям Национальной Гвардии РК поручено максимально приблизить маршруты патрулирований личного состава к местам массового отдыха на водоемах.
Гауез Нурмухамбетов поручил также всем ответственным госорганам усилить профилактическую работу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:03
4 июля
19:25
4 июля
16:21
4 июля
Средства возвращены — время действовать: депутаты проверили ход строительства детсада в Петропавловске
Строительство
15:05
4 июля
13:32
4 июля
live comments feed...
Комментарии