
Киновечер
17:01, 26 июня 2024 г.
Киновечер для волонтеров провели в Петропавловске
Киновечер

За весомый вклад и труд во время паводка волонтеров чествовали грамотами и кинопоказом, - передает корреспондент 7152.kz.
Региональное представительство республиканского общественного объединения «Ассамблея Жастары» для волонтеров организовали киновечер. Вниманию присутствующих представили фильм об одном из самых любимых казахстанских вокально-инструментальных ансамблей эпохи 60, 70, 80-х годов легендарной группы «Дос-Мукасан».
-В связи с паводками, которые не прошли мимо нашего региона, мы в виде поощрения для волонтеров и активистов организовали киновечер. Показываем фильм из отечественной киноиндустрии «Дос-Мукасан». Я надеюсь фильм понравится нашим волонтерам. Также отметили активистов грамотами и благодарственными письмами, - сказала Дарига Смаилова.
В борьбе с паводком и его последствиями участвовали более 50 волонтеров «Ассамблея Жастары».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:08
Stand up в помощь: таланты помогают жительнице Петропавловска собрать деньги на лечение
Благотворительность
09:32
19:45
Вчера
18:36
Вчера
ТОП новости
Объявления
12:57, 5 мая
19:37, 3 мая
live comments feed...
Комментарии