
День СМИ
10:35, 29 июня 2024 г.
Для журналистов СКО в честь праздника провели творческий мастер-класс
День СМИ

Необычно представителей СМИ поздравили в Назарбаев Интеллектуальной школе, - передает корреспондент 7152.kz.
Назарбаев Интеллектуальная школа ежегодно отмечает День работников СМИ. На этот раз приглашенным журналистам предложили создать карту мечты, а также попробовать резать лазером на станке.
Одна из участниц мероприятия Дарья Пышмынцева. В сфере журналистики -7 лет. Сегодня она представляет информационный портал.
-Каждый раз замечаю, что что-то творческое и интересное они придумывают. Это может быть рисование, лепка еще что-нибудь такое. Мне такой формат ближе. Я не очень люблю спортивные мероприятия. А это прям мое. Мы сегодня делаем карту желаний. Хочу отметить, что недавно думала об этом. Даже нашла несколько журналов. А тут я прихожу и происходит то, о чем я думала, - рассказала Дарья Пышмынцева.
В мероприятии приняли участие более 20 представителей СМИ.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Место Казахстана в цифровом мире: Токаев обозначил курс страны в условиях глобальных изменений
V заседание Национального курултая
16:29
Реформы государственной власти в РК: Токаев обозначил ключевые направления
V заседание Национального курултая
16:00
Президент Казахстана: «Распоясавшиеся аферисты — угроза нацбезопасности!»
V заседание Национального курултая
15:07
Масштабное разворовывание: Токаев высказался о фальсификациях и хищениях в сфере здравоохранения
V заседание Национального курултая
14:24
Токаев: О механизме финансирования частного образования
V заседание Национального курултая
13:31
ТОП новости
Объявления
11:46, 6 января
Комментарии