
Акция
21:13, 11 июля 2024 г.
«Эко-четверг» прошёл в Петропавловске
Акция

Акция «ЭКО-четверг» по уборке территории, очистке от бытовых отходов памятника Г.Мусрепова прошла в областном центре СКО, - передает корреспондент 7152.kz.
Цель субботника - повышение уровня бережного отношения к окружающей среде, архитектурно-культурного и исторического наследия. Обучение экологическому мышлению и привитие экологических привычек. Повышение уровня осведомленности и сознательности горожан.
-В рамках марафона «Добрых дел» проходит неделя экологии, а также в рамках акции «Таза Казахстан» мы, совместно с Молодёжным ресурсным центром города Петропавловск организовали данное мероприятие под названием «Эко-четверг». В экологическом четверге приняло участие порядка 25 человек из числа рабочей и студенческой молодёжи, а также волонтёров, - рассказала Мадина Исмаилова, специалист отдела молодёжных инициатив Центра общественного развития и информации
Подобные мероприятия проходят на постоянной основе. Ведь чистота города зависит только от его жителей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:07
Вчера
19:00
20 июня
18:01
20 июня
Кибербезопасность в приоритете: молодежи Петропавловска рассказали о правилах поведения в Интернете
Кибербезопасность
17:15
20 июня
14:52
20 июня
Объявления
12:48, 11 июня
12:48, 11 июня
live comments feed...
Комментарии