
Возмещение ущерба
12:34, 12 июля 2024 г.
В Кызылжарском районе СКО комиссия по возмещению ущерба работает над повторными заявлениями
Возмещение ущерба

Комиссия по возмещению ущерба, причиненного паводком, при несогласии жителей с оценкой, проводят её повторно, - передает корреспондент 7152.kz.
Дом семьи Натальи Гонтарь пострадал от паводка, к счастью, потери минимальные. Мебель вывезли заранее, сумели они и вовремя завезти во двор песок. В результате большая вода разрушила только пол. Сумма в 3 миллиона тенге покроет расходы. С таким решением женщина согласна.
-Мы воду вовремя остановили, обложили песком. Вода затопила подпол, встала по крышку погреба. Спасибо, что помогли, думаю мы уложимся и выделенных средств хватит, - говорит Наталья Гонтарь.
Всего комиссия по возмещению ущерба, причиненного паводком, в Кызылжарском районе рассмотрела более 1400 заявлений. Остались в работе повторные заявления.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:39
Вчера
16:06
Вчера
10:57
Вчера
ТОП новости
Скверы с игровыми и спортивными площадками появились ко Дню города в затопленных ранее районах Петропавловска
Благоустройство
Qyzyljar Music Fest: фестиваль подарил эмоции на весь год
Qyzyljar Music Fest
Объявления
live comments feed...
Комментарии