
ДЧС
09:52, 24 июля 2024 г.
Спасатели ведут разъяснительную работу в детских лагерях СКО
ДЧС

Представители ДЧС проводят профилактическую работу в детских оздоровительных лагерях, - передает корреспондент 7152.kz.
Сотрудниками отдела по ЧС района Шал акына совместно с волонтерами «Жастар орталыгы» в детском оздоровительном лагере «Аю-тас» с детьми и вожатыми провели профилактические мероприятие по линии ЧС.
Детская шалость с огнем, меры пожарной безопасности, правила пользования первичными средствами-огнетушителями, меры безопасности при купании на водоемах – обо всем этом спасатели рассказали детям, а также ответили на поступившие вопросы.
Профилактические мероприятия были проведены и в детском оздоровительном лагере «Достык». Специалистами был организован показ техники, боевой одежды пожарного, теплоотражающего костюма, оборудования, а также проведена викторина на знание правил пожарной безопасности.
«Данное мероприятие направлено на повышение культуры безопасности среди подрастающего поколения», – пояснила пресс-служба ведомства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:21
Объявления
19:37, 3 мая
12:26, Вчера
live comments feed...
Комментарии