
СКО
09:30, 30 июля 2024 г.
Новые медучреждения, спорткомплекс и завод по производству ДСП строятся в Мамлютском районе СКО
СКО

Аким СКО Гауез Нурмухамбетов совершил рабочую поездку по Мамлютскому району, где познакомился с деятельностью предприятий, конефермы, встретился с аграриями, - передает корреспондент 7152.kz.
В селе Дубровном преображаются социальные объекты. Здесь идет капитальный ремонт школы и фельдшерско-акушерского пункта. Начат ремонт культурно-досугового центра.

В селе Щучьем ТОО «Белое-Агро» строит для своих работников новые дома, на собственные средства ведет реконструкцию культурно-досугового центра.
В Доме культуры глава региона встретился с жителями Мамлютского района и обсудил с ними насущные вопросы, определил задачи по развитию района.

В Мамлютке строятся новый физкультурно-оздоровительный комплекс, завод по производству древесно-стружечных плит. В селах Бексеит и Бостандык скоро откроются новые медицинские пункты. В Новомихайловке и Покровке строятся фельдшерско-акушерские пункты. Разводящие сети водоснабжения прокладываются в Мамлютке, Дубровном, Воскресеновке, Краснознаменном, Бексеит и Михаиловке, а в селе Афонькино идет строительство водонапорных сооружений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:34
Вчера
Новой школе — быть: в селе Белое Кызылжарского района приступают к долгожданному строительству
Строительство
16:51
Вчера
11:47
Вчера
10:46
Вчера
Объявления
13:42, 10 апреля
13:42, 10 апреля