
Турнир
20:01, 30 июля 2024 г.
«Бейбіт күннің батырлары»: республиканский турнир по қазақ күресі проходит в Петропавловске
Турнир

По данным управления физической культуры и спорта СКО, турнир посвящен памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов гражданской защиты, - передает корреспондент 7152.kz.
Республиканский турнир по по қазақ күресі стартовал сегодня во Дворце спорта имени Александра Винокурова в Петропавловске. Состязания, в которых принимают участие более сотни борцов из разных регионов Казахстана, будут проходить в течение двух дней.
- Участников разделили на 14 команд. В Петропавловск приехали спортсмены из Акмолинской, Павлодарской, Костанайской, Карагандинской и других областей Казахстана, - рассказала главный специалист штаба Департамента по ЧС СКО Марина Самойленко.
В числе организаторов турнира Общественный фонд пожарных и спасателей РК, ДЧС СКО и областное управление физической культуры и спорта. Проводится он во второй раз.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Фейки, трудовое рабство и без вести пропавшая знаменитость
Обзор казахской прессы
18:00
В Петропавловске обсудили развитие здравоохранения региона с вице-министром отрасли Тимуром Султангазиевым
Здравоохранение
19:55
19 июня
В Северо-Казахстанской области чествовали медиков: награды, новые автомобили и поздравления
День медработника
19:00
19 июня
Петропавл қаласында ««Тоқта, алаяқ!» акциясы өтті
Тоқта, алаяқ
16:09
19 июня
ТОП новости
Крик души жителей улицы Интернациональная, 30 в Петропавловске: горячей воды нет почти два месяца
Проблема
Территория безопасности: в Петропавловске обсудили, как защитить себя, свое здоровье и личное имущество от современных угроз
Закон и порядок
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
Объявления
12:37, 8 июня