
Жилье
11:09, 27 августа 2024 г.
История новосёлов из Петропавловска: «Старость встретим в благоустроенной квартире»
Жилье

Новому жилью – благоустроенной квартире радуется семья из Петропавловска, - передает корреспондент 7152.kz.
Семья Жильцовых около 40 лет проживала на первом этаже двухэтажного дома в микрорайоне Подгора. Всё имущество, мебель и весь первый этаж ушёл под воду. Дом восстановлению не подлежит.
-У нас взрослые сын и дочь живут отдельно. Мы с мужем жизнь на земле уже не потянем, здоровье не позволяет. А потому выбрали квартиру, - рассказывает Светлана Жильцова.
По словам женщины, в квартиру они влюбились с первого взгляда и практически сразу в ней остались жить. Центр города, первый этаж. Своим выбором семья довольна.
- Благодарим всех за помощь. Нам помогли вещами, морально, материально, мы получили все необходимые выплаты и вот теперь у нас есть квартира. Никакая стихия теперь нам не страшна, - радуется Светлана Николаевна.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
«Батырлық рухы — Мәңгілік»: В Петропавловске прошёл грандиозный праздник силы, мужества и чести!
День защитника отечества
18:05
Вчера
Трансляцию республиканского парада смотрели североказахстанцы
День защитника отечества
13:32
Вчера
В Петропавловске у памятника Карасай и Агынтай батырам прошла торжественная церемония возложения цветов
День защитника отечества
12:48
Вчера
Около полусотни нарушителей границы и пограничного режима задержали военнослужащие погранзаставы «Аралагаш» в СКО
День защитника Отечества
11:26
Вчера
17:12
6 мая
15:57
6 мая
ТОП новости
Объявления
12:57, 5 мая
19:37, 3 мая
live comments feed...
Комментарии