
День Конституции
12:31, 30 августа 2024 г.
Как в Петропавловске празднуют день Конституции РК
День Конституции

Праздничная программа развернулась на центральной площади Петропавловска, - передает корреспондент 7152.kz.

Праздничный концерт, посвященный Дню Конституции собрал гостей и жителей областного центра. Программа началась с выступления фольклорного ансамбля «Тірескей», который создал праздничное настроение.

Не остались в стороне представители Молодежного ресурсного центра. Они организовали викторину «Ата заң - тірегім» и за правильные ответы дарили участникам флажки.

К слову, сувенирный флажок на празднике мог получить любой, пришедший на центральную площадь.
-Также мы организовали акцию по раздаче сувенирных флажков. Всего подарим около 2 тысяч флажков, это символ нашей Конституции, - сказал Дамир Абдин, руководитель МРЦ.
В праздничной программе, посвященной Дню Конституции, на центральной площади Петропавловска помимо концерта с участием лучших профессиональных и самодеятельных коллективов области, предусмотрены конкурсы, викторины и спортивно-массовые мероприятия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
Столичный гость приехал в Петропавловск, но за руль сел не по правилам: 21-летнего водителя поймали пьяным
Закон и порядок
16:39
Вчера
16:00
Вчера
Собственное жилье и новые возможности: студент из Петропавловска высказался о Послании Президента
Послание Президента
15:06
Вчера
В СКО рассказали, какие гарантии новая Конституция дает предпринимателям
Послание Президента
14:23
Вчера
12:18
Вчера
ТОП новости
Объявления
13:36, 1 ноября