
Спорт
14:36, 17 октября 2024 г.
Призеров чемпионата Азии встретили в СКО
Спорт

Североказахстанцы Нурсултан Жакупов, Данияр Жарасов и Аслан Асылбеков стали призерами турнира, - передает корреспондент 7152.kz.
Североказахстанец Нурсултан Жакупов стал двукратным чемпионом Азии. А кикбоксёры Данияр Жарасов и Аслан Асылбеков принесли в копилку области два серебра. Все трое спортсменов выступили в разделе фулл-контакт. Чемпионат по кикбоксингу проходил в Камбодже.
-На чемпионате Азии провел три боя. В финале боксировал с представителем Ирака. Одержал досрочную победу. Соперники все были очень сильные. На каждый бой настраивались. Не всегда все шло по плану, по ходу дела перестраивались. В итоге получилось выиграть, - сказал Нурсултан Жакупов, двукратный чемпион Азии.
Теперь спортсмены будут готовится к республиканскому турниру, который пройдет в нашей области в декабре.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:07
Вчера
19:00
20 июня
18:01
20 июня
Кибербезопасность в приоритете: молодежи Петропавловска рассказали о правилах поведения в Интернете
Кибербезопасность
17:15
20 июня
14:52
20 июня
Объявления
12:48, 11 июня
19:26, Вчера
live comments feed...
Комментарии