
День пожилых
12:16, 30 октября 2024 г.
Месячник поддержки пожилых людей завершился концертом на сцене Дома дружбы в Петропавловске
День пожилых

Талантами на сцене блистали представители «золотого возраста» - передает корреспондент 7152.kz.
Члены клуба активного долголетия «Золотой возраст» продемонстрировали свои таланты. Они исполнили песни, танцы и продемонстрировали свое мастерство в прикладном творчестве.
«Золотой возраст» — это не просто клуб при АНК СКО. Его участники на своем примере показывают, что душа не стареет. Артисты-пенсионеры своим жизнелюбием и задором заразили зрителей, в том числе и молодых.
- В клубе мы можем встретить единомышленников и активно участвовать в социальной жизни, демонстрировать таланты и учиться новому, - говорит Татьяна Вербицкая, руководитель клуба «Золотой возраст».
Клуб активного долголетия в Петропавловске действует уже четыре года.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
В Петропавловске обсудили развитие здравоохранения региона с вице-министром отрасли Тимуром Султангазиевым
Здравоохранение
19:55
19 июня
В Северо-Казахстанской области чествовали медиков: награды, новые автомобили и поздравления
День медработника
19:00
19 июня
Петропавл қаласында ««Тоқта, алаяқ!» акциясы өтті
Тоқта, алаяқ
16:09
19 июня
«Безопасных счетов» не существует: в СКО раскрыли схемы интернет-мошенников, которые нанесли ущерб в 618 млн тенге
Защита от киберпреступности
15:28
19 июня
Ночной угон телят в СКО: вор продал скот через соцсети за полмиллиона, но остался без «прибыли»
Защита собственности
12:23
19 июня
Объявления
12:37, 8 июня
07:41, 12 июня