• Главная
  • Поножовщину устроили подростки в Петропавловске
ДП СКО
14:27, 3 ноября 2024 г.

Поножовщину устроили подростки в Петропавловске

ДП СКО
Поножовщину устроили подростки в Петропавловске

Семнадцатилетний парень после драки госпитализирован в больницу с тяжкими телесными повреждениями, - передает корреспондент 7152 kz.

2 ноября около 19.00 часов на канал «102» поступило телефонное сообщение о том, что по ул.Интернациональной в Петропавловске происходит драка.

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции, в результате конфликта 17-летний житель областного центра бригадой скорой помощи доставлен и госпитализирован в медицинское учреждение. По данному факту начато досудебное расследование по п.7 ч.2 ст.106 УК РК. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции задержан и доставлен в полицию несовершеннолетний житель города.

Рассматривается вопрос о привлечении родителей подростка к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Несовершеннолетний также взят на профилактический учет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДП СКО #драка #подростки
Последние новости
ТОП новости
Первый выпуск школы «Келешек мектептері»: в Петропавловске прозвучал исторический Последний звонок
Келешек мектебi
В СКО фиксируют рост телефонного мошенничества: аферисты маскируются под госслужбы и коммунальные компании
Закон и порядок
Защита от рака: бесплатную вакцинацию против ВПЧ в СКО расширили до 17 лет
Здоровье
Водитель Porsche Cayenne, насмерть сбивший ребенка в Петропавловске, водворен в ИВС: подробности трагедии
ДТП
Объявления