
День ребенка
19:56, 15 ноября 2024 г.
Всемирный день ребенка отметили в Петропавловске
День ребенка

В Доме дружбы состоялось заседание за круглым столом на тему «Жизнь, здоровье и благополучие детей в наших руках», - передаёт корреспондент 7152.kz.
Мероприятие приурочено ко Всемирному дню ребенка. Участники заседания обсудили комплекс вопросов семейного права, связанных с защитой прав и интересов несовершеннолетних и семьи (опека, попечительство, санкции в отношении родителей, споры об имуществе и т.д.), а также выработали рекомендации для социальных педагогов школ.
В числе частников были социальные педагоги, представители родительской общественности, а также уполномоченный по правам ребенка СКО Сауле Сураганова, старший помощник прокурора СКО Виктор Найда, старший участковый инспектор ОЮП ОМПС УП г. Петропавловска капитан полиции Динара Муканова.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
В Кызылжарском районе СКО прошёл областной этап Республиканской олимпиады для школьников
Кызылжарский район
10:46
Два министра ищут корни жестокости школьников – министр МВД и министр просвещения РК
Обзор казахской прессы
19:47
Вчера
14:22
Вчера
ТОП новости
Объявления
12:57, Сегодня
12:57, Сегодня
live comments feed...
Комментарии