
Конкурс
14:56, 26 ноября 2024 г.
Студенты-практиканты завода имени Кирова в Петропавловске стали победителями конкурса видеороликов
Конкурс

АО «Завод имени С.М. Кирова» снова подтвердил свой статус ведущей площадки для подготовки будущих специалистов, завоевав третье место в конкурсе видеороликов «Лучшая база практик-2024», организованном Евразийским национальным университетом имени Л.Н. Гумилева, - передает корреспондент 7152.kz.
С мая по июнь студенты этого престижного университета проходили производственную практику на заводе, демонстрируя не только высокую теоретическую подготовку, но и удивительное стремление к профессиональному росту. Видеоролик, созданный по итогам практики, стал одним из лучших среди работ десяти факультетов, Института физико-технических наук и Высшей школы образования.
Мероприятие проводилось в три этапа, а победителей определяла строгая комиссия, в которую вошли проректоры, представители предприятий и руководители вузовских подразделений. Главной целью конкурса было не только выявление лучших баз практик, но и содействие повышению квалификации студентов, укрепление взаимодействия с работодателями и обмен опытом.
Проректор по академическим вопросам ЕНУ Ардак Бейсенбай и другие почетные гости поздравили победителей на торжественной церемонии. «Завод имени С.М. Кирова» был отмечен памятными призами, которые стали символом признания вклада предприятия в развитие молодых специалистов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:39
Вчера
16:06
Вчера
10:57
Вчера
ТОП новости
Скверы с игровыми и спортивными площадками появились ко Дню города в затопленных ранее районах Петропавловска
Благоустройство
Qyzyljar Music Fest: фестиваль подарил эмоции на весь год
Qyzyljar Music Fest
Объявления
live comments feed...
Комментарии