
Мода
12:45, 22 декабря 2024 г.
Модный переполох в Петропавловске: традиции на подиуме и в сердцах!
Мода

В минувшую субботу Петропавловск стал настоящей культурной столицей! Дом Моды Зарины Мавляни подарил горожанам незабываемый вечер, объединивший национальные традиции и современные модные тенденции, - передает корреспондент 7152.kz.
Фойе нового Казахского театра превратилось в центр притяжения – ярмарка национальных товаров манила своими красками, а фотосессии в изысканных казахских нарядах создавали настроение праздника.
На сцене оживали уникальные костюмы с ручной вышивкой, а традиции Қыз ұзату и Сырға салу вызвали у зрителей трепетные чувства. Современные коллекции деловой, вечерней и даже спортивной одежды доказали, что казахские мотивы могут быть не только стильными, но и универсальными.
Особым моментом стали розыгрыш путевки за границу и сертификатов на услуги Дома Моды. Эти подарки вдохновили участников на новые образы и мечты.
Событие доказало, что мода – не просто одежда, это история, которую мы носим с собой. Спасибо Зарине Мавляни за такой яркий праздник!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:50
23 марта
В Северо-Казахстанской области в честь Наурызнама запустили масштабный Республиканский челлендж «Өзіңнен баста»
Таза Казахстан
14:31
23 марта
16:43
22 марта
Гуси спасли Рим, спасут и аул: в Петропавловск на AUYL FEST – 2026 сьехались все птицеводы региона
Гусеводство
16:00
22 марта
15:15
22 марта
19:45
21 марта
ТОП новости
Объявления
00:00, 16 марта
11
Комментарии