
Культура
09:51, 24 декабря 2024 г.
«Новогодний бац» случился в Петропавловске
Культура

В североказахстанском областном театре кукол состоялась премьера новогоднего спектакля, - передает корреспондент 7152.kz.
Ежегодно артисты театра балуют маленьких зрителей большим праздничным показом. Этот год не исключение. Алексей Васильев артист, а ещё и режиссер-постановщик, это его третий спектакль. «Новогодний бац» это современная работа о вере в чудеса.
-По пьесе: ходят слухи, что мешок деда мороза исполняет желания. Бац, бац, бац и все исполняется. Но на самом деле не все так просто. Главная героиня, не прочитав инструкцию, что делать, ворует его, - рассказал Алексей Васильев.
Неправильные желание влекут за собой неправильный новогодний бац, разрешить ситуацию поможет дед мороз. Спектакль о добре, волшебстве и дружбе. И дети это оценили.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Отцы и дети
Обзор казахской прессы
18:00
Будущее дорожной отрасли: школьникам Петропавловска показали, как проверяют качество автодорог
Экскурсия
15:17
27 марта
14:43
27 марта
13:02
27 марта
12:30
27 марта
ТОП новости
Объявления
06:01, 18 марта
10:49, 17 марта
Комментарии