
Такси
11:21, 31 декабря 2024 г.
Ретро-такси с советским антуражем разъезжает по улицам Петропавловска
Такси

Машина из прошлого ГАЗ-21 «Волга» возвращает горожан в памятные, былые времена, - передает корреспондент 7152.kz.
Год назад Игорь Шешуринов выкупил ретро-авто у своего друга и теперь предоставляет услуги такси. Владелец раритетного автомобиля всю атрибутику восстанавливал по памяти.
- Мне лет 6 было, отец мой работал в такси. Ну естественно и я в этой профессии. Я очень хотел такую машину. Практически пол жизни я прожил и вот, досталась она мне. Вообще эта машина и именно вот эта модель считалась машиной повышенного комфорта. На таких машинах раньше ездили высокопоставленные чиновники, - рассказывает Игорь Шешуринов.
Выезжая на работу, мужчина придерживается ретро-стиля. Например, фирменную фуражку он сшил сам. Таким образом, он дарит жителям не только праздничное настроение, но и воспоминание о их юности.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
Столичный гость приехал в Петропавловск, но за руль сел не по правилам: 21-летнего водителя поймали пьяным
Закон и порядок
16:39
Вчера
16:00
Вчера
Собственное жилье и новые возможности: студент из Петропавловска высказался о Послании Президента
Послание Президента
15:06
Вчера
В СКО рассказали, какие гарантии новая Конституция дает предпринимателям
Послание Президента
14:23
Вчера
12:18
Вчера
ТОП новости
Объявления
18:00, 23 июня