
Профессии
14:49, 13 января
Конкурс эссе: о какой профессии мечтают школьники СКО
Профессии

В Кызылжарском районе прошел конкурс эссе «Путешествие в мир рабочих профессий» среди школьников, - передает корреспондент 7152.kz.
В состязании приняли участие более 400 учеников с 9 по 11 класс. Учащимся предложили четыре темы, каждая из которых отражает важность рабочих профессий.
Ребята поделились своим видением важности рабочих профессий и рассказали о своей мечте.
• Мы запланировали цикл мероприятий, таких как: встреча на производстве с героями труда. Мы планируем поездку в ТОО КТ «Зенченко», чтобы дети увидели, как трудятся люди, и как благодаря рабочим специальностям создается красивое село. Также мы запланировали мероприятия в трудовых коллективах, расскажем о династиях рабочих специальностей, - рассказала Алма Нургалиева, заместитель акима Кызылжарского района.
По итогам конкурса участников наградят памятными подарками и наградами от акима района.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:06
Вчера
Можно ли запретить законом расточительство на тои и поминки?
Обзор казахской прессы
16:45
Вчера
Питьевая вода для каждого жителя СКО
Водоснабжение
11:43
15 февраля
В Центре скорой медицинской помощи СКО прошло посвящение новичков в профессию фельдшера
Год рабочих профессий
19:01
14 февраля
18:17
14 февраля
17:24
14 февраля
16:30
14 февраля
15:06
14 февраля
ТОП новости
live comments feed...
Комментарии