
Помощь
15:22, 23 января 2025 г.
Студенту из Ступинки, который потерял на пожаре всю свою семью, всестороннюю помощь окажет акимат СКО
Помощь

Пресс-служба акима СКО сообщила, что на месте происшествия находится заместитель акима области, - передает корреспондент 7152.kz.
- На месте пожара с момента происшествия по поручению акима СКО Гауеза Нурмухамбетова находится первый заместитель акима области Марат Тасмаганбетов. Акиматом области будет оказано все необходимое содействие в организации и проведении похорон, - сообщила пресс-служба акима СКО.
Кроме того, осиротевшему подростку, который учится в колледже, будет обеспечено бесплатное проживание в общежитии. Ему оказывается вся необходимая психологическая помощь.
- Будет решен вопрос материальной помощи и оплаты обучения. В дальнейшем будет решаться вопрос обеспечения жильем. Все вопросы оформления опеки на близких родственников находятся на особом контроле, - заверила пресс-служба ведомства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Портрет современной казахстанки и концерт Энрике Иглесиаса
Обзор казахской прессы
18:00
13:19
В Аккайынском районе СКО сельчанам рассказали о ключевых положениях проекта новой Конституции
Конституция
13:09
Вчера
Руководитель прославленного театра танцев «Sensitive» поддерживает проект новой Конституции
Конституция
12:34
Вчера
Объявления
13:55, 5 марта
13:55, 5 марта
Комментарии