
Помощь
15:22, 23 января 2025 г.
Студенту из Ступинки, который потерял на пожаре всю свою семью, всестороннюю помощь окажет акимат СКО
Помощь

Пресс-служба акима СКО сообщила, что на месте происшествия находится заместитель акима области, - передает корреспондент 7152.kz.
- На месте пожара с момента происшествия по поручению акима СКО Гауеза Нурмухамбетова находится первый заместитель акима области Марат Тасмаганбетов. Акиматом области будет оказано все необходимое содействие в организации и проведении похорон, - сообщила пресс-служба акима СКО.
Кроме того, осиротевшему подростку, который учится в колледже, будет обеспечено бесплатное проживание в общежитии. Ему оказывается вся необходимая психологическая помощь.
- Будет решен вопрос материальной помощи и оплаты обучения. В дальнейшем будет решаться вопрос обеспечения жильем. Все вопросы оформления опеки на близких родственников находятся на особом контроле, - заверила пресс-служба ведомства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Прокуратура СКО устранила барьер для реализации инвестпроекта стоимостью 2,5 млрд тенге
Защита собственности
17:00
Комплексный подход к профилактике: в СКО усиливают борьбу с семейно-бытовым насилием
Профилактика семейно-бытового насилия
16:07
14:56
11:43
В автобусах Петропавловска развернули мобильные посты безопасности: полиция и ДЧС предупреждает о сезонных угрозах
Общественная безопасность
10:52
В СКО пьяный пассажир перевернувшейся «Лады» избил приехавшую его спасать медсестру
Безопасность дорожного движения
09:51
Объявления
18:00, 23 июня