
АНК
16:34, 6 февраля 2025 г.
Заседание круглого стола в АНК СКО участники посвятили обсуждению семейных ценностей и воспитанию молодежи
АНК

В Ассамблее народа Казахстана Северо-Казахстанской области состоялся круглый стол на тему: «Крепкая семья-основа стабильности и процветания Казахстана», - передает корреспондент 7152.kz.
В мероприятии приняли участие совет матерей, совет аксакалов и ветеранов, общественные деятели региона и школьники.
Организаторы диалога поколений преследовали цель сохранения и укрепления семейных ценностей как основы укрепления и развития казахстанской идентичности и общенационального единства.
- Сегодня мы решили поддержать сильные семьи и детей, которые хорошо учатся и занимают достойные места в республике и международном масштабе. Это благотворительность в формате меценатства. Приятный момент, когда после все будут делиться мнением. Здесь в основном внимание направлено на духовные ценности, - сказала Гульбакша Мусабаева, исполнительный директор ОО «Казахский культурно-просветительский центр «Urpaq».
Участники круглого стола обсудили такие актуальные проблемы, как конфликт поколений, утрата семейных ценностей в современном обществе, вопросы образования и воспитания подрастающего поколения в Казахстане.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
Столичный гость приехал в Петропавловск, но за руль сел не по правилам: 21-летнего водителя поймали пьяным
Закон и порядок
16:39
Вчера
16:00
Вчера
Собственное жилье и новые возможности: студент из Петропавловска высказался о Послании Президента
Послание Президента
15:06
Вчера
В СКО рассказали, какие гарантии новая Конституция дает предпринимателям
Послание Президента
14:23
Вчера
12:18
Вчера
ТОП новости
Объявления
18:00, 23 июня
05:15, 23 октября
13:36, 1 ноября