
Встреча
11:16, 7 февраля
В Петропавловске прошла мотивационная встреча с молодёжью «Право на жизнь. Мир без иллюзий»
Встреча

Специалисты центра общественного развития и информации поговорили со школьниками и студентами «за жизнь», - передает корреспондент 7152.kz.
Право на жизнь — это не просто юридическая концепция, а основополагающее человеческое право, которое должно быть защищено и уважено. Студенты активно делились своими мыслями и переживаниями, задавали вопросы и высказывали свои мнения о том, как общество может создать более безопасную и справедливую среду для всех.
Спикеры затронули и тему иллюзий, которые могут мешать видеть реальность.
- Я была приятно удивлена активностью и заинтересованностью студентов. Их искренние вопросы и размышления вдохновили меня и подтвердили, что молодое поколение готово обсуждать важные темы и искать пути к улучшению жизни в обществе. В завершение встречи мы пришли к выводу, что право на жизнь — это не только право, но и ответственность каждого из нас. Мы должны стремиться к тому, чтобы создать мир, в котором каждый человек будет чувствовать себя защищённым и ценным, - сказала Мадина Исмаилова, специалист отдела молодёжных инициатив Центра общественного развития и информации.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
О казахстанской Декларации Независимости, хиджабах и триумфе Димаша
Обзор казахской прессы
18:19
Вчера
16:00
26 октября
11:03
26 октября
Около двух десятков магазинов и ТРЦ Петропавловска приняли участие в акции «Republic Day»
День Республики
22:09
25 октября
17:47
25 октября
14:41
25 октября
Цвет неба и солнца: в Петропавловске торжественно подняли государственный флаг в честь Дня Республики
День Республики
13:29
25 октября
ТОП новости
Объявления
12:33, 20 октября
12:33, 20 октября
Комментарии