
Самооборона
19:26, 18 февраля 2025 г.
Молодежь Петропавловска научили практическим приемам самообороны
Самооборона

Практический тренинг по самообороне и обучение поведению в различных экстремальных ситуациях провели в одном из колледжей Петропавловска, - передает корреспондент 7152.kz.
Практический тренинг «Методы самозащиты от бытового насилия» организовали представители областного молодежного ресурсного центра.
Мероприятие объединило студентов высшего колледжа им. Магжана Жумабаева. Руководитель центра самообороны Рустем Ильясов показал, как вести себя в экстремальных и непредвиденных ситуациях.
Ребята учились отрабатывать приемы, чтобы уйти от удара Им показали, что делать, если схватили в темном месте, рассказали, как противостоять психологическому давлению.
По словам студентов, тренинг был полезен. Интересно было узнать что-то новое. Ребята отметили, что решать спор нужно мирным путём, но и давать себя в обиду нельзя.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
Столичный гость приехал в Петропавловск, но за руль сел не по правилам: 21-летнего водителя поймали пьяным
Закон и порядок
16:39
Вчера
16:00
Вчера
Собственное жилье и новые возможности: студент из Петропавловска высказался о Послании Президента
Послание Президента
15:06
Вчера
В СКО рассказали, какие гарантии новая Конституция дает предпринимателям
Послание Президента
14:23
Вчера
12:18
Вчера
ТОП новости
Объявления
05:15, 23 октября