
АНК
17:14, 19 февраля 2025 г.
Члены АНК СКО подарили книги пациентам детской областной больницы
АНК

Благотворительная акция была проведена в рамках челленджа «Ассамблея жастары» «30 қадам – ізгілікке», - передает корреспондент 7152.kz.
Представители «Ассамблея жастары» совместно с Северо-Казахстанским филиалом Объединения юридических лиц «Ассоциация русских, славянских и казачьих организаций Казахстана» провели акцию «Подари детям радость».
В отделении педиатрии по 3 видам профилей лечение проходят 32 ребенка. Досуг у ребят ограничен, а потому внимание и подарки пришлись, кстати. Новые книги скрасят их время в стационаре.
- Мы приехали в детскую областную больницу, чтобы подарить детям, которые находятся на лечении, книги. Мы привезли книги для детей разных возрастов, чтобы скрасить их досуг. Чтобы они потратили время с пользой, - рассказал Владимир Витченко председатель СКОФ ОЮЛ «Ассоциация русских, славянских и казачьих организаций Казахстана».
Челлендж добрых дел продолжится до 1 марта.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:00
17:50
Вчера
17:00
Вчера
16:08
Вчера
14:34
Вчера
Объявления
18:00, 23 июня