
АНК
16:14, 5 марта
В АНК СКО свои таланты показали члены сельских и районных Советов матерей
АНК

Конкурс в областной Ассамблее народа Казахстана был посвящен Международному женскому дню 8 марта, - передает корреспондент 7152.kz.
Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых и инициативных представителей Советов матерей, демонстрация их творческого потенциала в решении социальных задач, а также повышение престижа деятельности.
• Мы будем презентовать большой проект, который называется «Мир без расточительства, шаг к осознанному будущему». В своем послании президент говорил о пяти злах, с которыми сегодня борется весь мир. Это наркомания, лудомания и, конечно же, расточительство. Расточительство – это большая проблема на сегодняшний день, и мы разработали социальный проект, в рамках которого проводим пропаганду бережливости против расточительства, мастер-классы, тренинги, психологическую помощь, - рассказала Жулдуз Саттарова, председатель Совета матерей АНК СКО.
Конкурс состоял из 2 этапов. В первом - участники выбрали и презентовали конкурсную номинацию. Во втором этапе продемонстрировали свои творческие способности. Исполнили песни, танцы, различные сценки и играли на музыкальных инструментах. Победителей наградили дипломами и ценными призами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:49
Эхо войны в творчестве североказахстанца, поэта Виктора Денисенко
К 80-летию Победы
10:14
Объявления
13:45, Сегодня
45
live comments feed...
Комментарии