
Образование
17:39, 18 марта 2025 г.
«Школу мудрости» открыли в Петропавловске
Образование

В средней школе №5 Петропавловска открылся клуб «Школа мудрости», - передает корреспондент 7152.kz.
Основная цель - оказание помощи родителям в организации самообразования и развитии навыков воспитания детей.
Темой первого собрания клуба стал диалог разных поколений.
У каждого из учащихся есть свои особенности и ценности, а взаимопонимание и уважение между ними могут способствовать укреплению отношений.
- Я с большой благодарностью принял приглашения принять участие в сегодняшней встрече. Так совпало, что встреча выпала на один из дней в проведении замечательного весеннего праздника. Взаимоотношения поколений всегда были не простыми, но важно стремиться понимать и принимать друг друга, - считает Анатолий Башмаков, почетный гражданин СКО.
В клубе «Школа мудрости» еженедельно будут проводиться встречи с учащимися на различные темы: от личностного роста и философии до актуальных социальных и культурных проблем.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
Столичный гость приехал в Петропавловск, но за руль сел не по правилам: 21-летнего водителя поймали пьяным
Закон и порядок
16:39
Вчера
16:00
Вчера
Собственное жилье и новые возможности: студент из Петропавловска высказался о Послании Президента
Послание Президента
15:06
Вчера
В СКО рассказали, какие гарантии новая Конституция дает предпринимателям
Послание Президента
14:23
Вчера
12:18
Вчера
ТОП новости
Объявления
18:00, 23 июня