
ЧП
16:06, 2 апреля
Обстоятельства смерти жителя Петропавловска, погибшего от переохлаждения 2 апреля, вызывают много вопросов
ЧП

К приезду скорой помощи пострадавший был мертв, но медики проводили реанимационные мероприятия на месте происшествия, - передает корреспондент 7152.kz.
По словам директора Центра скорой медицинской помощи СКО Юрия Белонога, прибывшие по вызову работники диагностировали у пострадавшего «отсутствие сердцебиения, дыхания и запредельную кому».
Они перенесли тело в машину скорой помощи, чтобы попробовать его реанимировать, но безрезультатно. Поэтому им пришлось выгружать его обратно, поскольку мертвые тела транспортируют сами полицейские.
Почему стражи порядка наводят «тень на плетень», утверждая, что парень был «обнаружен» вблизи поворота к поселку Солнечный, пока неизвестно.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:00
18:17
13 июня
17:29
13 июня
16:35
13 июня
15:53
13 июня
День медицинского работника отметили в СКО
День медработника
14:44
13 июня
ТОП новости
Богатый урожай фиников собирают в ботаническом саду СКО
Ботанический сад
Объявления
12:48, 11 июня
16:31, 7 июня
live comments feed...
Комментарии