
Экология
13:46, Сегодня
Экологический серпантин: в Петропавловске прошла квест-игра «в рамках программы «Таза Қазақстан»
Экология

Соревнования школьников прошли в Парке Победы, - передает корреспондент 7152.kz.
Учащиеся школы-интерната для одаренных в спорте детей проверили свою эрудицию, ловкость и командный дух, выполняя задания на экологическую тематику.
Участников игры ждали разнообразные станции с заданиями, которые не только проверяли физическую подготовку, но и учили заботиться о природе, развивать командный дух и прививали любовь к здоровому образу жизни.

-Казахстан — наша Родина, и у нас потрясающая природа.
Каждый гражданин должен по-новому взглянуть на окружающий мир. Мы должны выкидывать мусор в специальные контейнеры, не выбрасывая его на землю, а также участвовать в посадке деревьев — это наш вклад в «Таза Казахстан». Мы должны оставить наш Казахстан чистым для будущих поколений, - считает участник игры Акжол Маулет.

По итогу квест-игры победителей и участников наградят грамотами и ценными призами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
5 стратегий для успешной оптимизации производственных запасов
Новости компаний
16:28
ТОП новости
Директора школ СКО состязаются за звание лучшего
Образование
Объявления
12:26, 12 мая
live comments feed...
Комментарии