
День госсимволов
18:17, 4 июня
Символика государства в сердце молодёжи СКО
День госсимволов

В Областной универсальной научной библиотеке имени С. Муканова прошла встреча со студентами, приуроченная ко Дню государственных символов Республики Казахстан, - передает корреспондент 7152.kz.
На мероприятии выступили студенты, которые с гордостью рассказали об истории и значении символов. Встреча помогла молодому поколению глубже понять ценности, на которых основано государство, и воспитывают уважительное отношение к символам, объединяющим народ.
-4 июня в Казахстане отмечается День государственных символов - один из важных праздников, отражающих суверенитет и независимость страны. В этот день в 1992 году были официально утверждены флаг, герб и гимн Республики Казахстан. С тех пор государственные символы стали неотъемлемой частью национального самосознания и гордости каждого казахстанца, - говорит Елена Скакунова, организатор мероприятий.
Этот день напоминает каждому гражданину, что государственные символы - это не просто изображения и музыка. Это отражение истории, культуры и духа нации.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:00
10:15
Объявления
live comments feed...
Комментарии