• Главная
  • Оздоровительные лагеря СКО открыли летние сезоны
Лето
19:02, Вчера

Оздоровительные лагеря СКО открыли летние сезоны

Лето
Оздоровительные лагеря СКО открыли летние сезоны

Оздоровительный лагерь «Аю-Тас» района Шал Акына начал новый летний сезон, - передает корреспондент 7152.kz.

Лагерь «Аю-Тас» открыт в 1966 году. С тех пор это место ежегодно принимает детей, предоставляя им возможность с пользой провести летние каникулы. В этом году в лагере проведён капитальный ремонт: полностью обновлена мебель, заменены полы и окна. Лагерь приобрёл современный и уютный облик.

-Ремонт был на 77 млн тенге. Заменили кровлю, окна, провели санузлы в корпуса, в столовой был ремонт. Перед открытием сезона провели благоустройство территории, обновили мебель, приобрели мягкий инвентарь, - говорит Зайра Садвокасова, директор детского оздоровительного лагеря «Аю-Тас».

Лагерь «Аю-Тас» в этом году работает в пять смен. Здесь отдыхают не только дети из района Шал Акына, но и ребята из соседних районов, которые проводят лето активно и с пользой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дети #лето #лагерь #СКО

Комментарии

Объявления
live comments feed...