
Люди СКО
18:30, Сегодня
Будни мастера: кто решает проблемы ЖКХ в Бесколе
Люди СКО

Незаметную, но очень важную работу выполняет мастер участка коммунального предприятия в Бесколе Арман Мейрманов, - передает корреспондент 7152.kz.
Сотрудники коммунальных служб – это работники, занятые в сфере жилищно-коммунального хозяйства и обеспечивающие предоставление различных услуг, связанных с обслуживанием жилья и придомовых территорий. В их обязанности входит широкий спектр задач.
Яркий тому пример — сотрудник коммунального предприятия «Жигер» из Кызылжарского района Арман Мейрманов. Он переехал в Бескөл из Аккайынского района. В коммунальном предприятии «Жигер» он работает уже пятый год. Начинал с должности механизатора, а сегодня — мастер участка.

Несмотря на сравнительно небольшой стаж, Арман зарекомендовал себя как ответственный и грамотный специалист.
—С прошлого года я работаю начальником участка. Мы отвечаем за всё, что связано с механической частью, в том числе, за печи. Наша задача — обеспечить бесперебойное отопление в домах. Иногда тепло пропадает — мы выезжаем и устраняем неполадки. Часто причина в том, что летом не проводят опрессовку. А зимой, когда давление в системе повышается, батареи начинают течь. Тогда вызывают нас — мы быстро решаем проблему, - рассказал Арман Мейрамов.
Обеспечение Кызылжарского района чистой питьевой водой, бесперебойная работа котельных в сёлах Петерфельд и Бескөл, а также своевременный вывоз мусора в районном центре — всё это входит в зону ответственности коммунального предприятия и его сотрудников, настоящих людей труда.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:30
17:55
16:09
Объявления
12:48, 11 июня
12:48, 11 июня
16:31, 7 июня
live comments feed...
Комментарии