
Музыка
11:37, Сегодня
Звезды оперы зажгли сцену Петропавловска
Музыка

Оперный вечер собрал в пятницу 11 июля на центральной площади города любителей классической музыки, - передает корреспондент 7152.kz.
Второй день международного фестиваля Qyzyljar Music Fest – 2025 был посвящен высокой музыке, на площади звучали звуки бессмертных арий.
Масштабное шоу, которое подготовили для петропавловцев и гостей города, объединяет современные танцы, мировую классику и звёзд эстрады. 1
В пятницу11 июля со сцены звучали звуки классической музыки. Перед зрителями выступили артисты «Астана Опера», а также приглашённые гости: американский бас Франко Риос-Кастро и сербская оперная дива Мария Йелич.
- Грандиозное событие для нашего города, фестиваль это услада для ушей и души. Не пропускаю музыкальные вечера, это так здорово! Спасибо, организаторам и артистам за прекрасную музыку, - поделилась эмоциями Виктория Сизухина, жительница Петропавловска.
Финал фестиваля будет 12 июля. Главным героем вечера станет популярный певец Sadraddin, чьи хиты уже давно звучат на всех казахстанских площадках.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:37
17:08
Вчера
14:49
Вчера
12:21
Вчера
ТОП новости
Объявления
live comments feed...
Комментарии