
ДЧС
14:24, 18 июля 2025 г.
Житель Петропавловска вызвал спасателей, чтобы освободить из плена семью
ДЧС

Замурованными в квартире из-за сломавшегося замка оказались жена и двое маленьких детей горожанина, - передает корреспондент 7152.kz.
Происшествие случилось в Петропавловске, в квартире многоэтажки на улице Конституции Казахстана. Отец семейства ненадолго вышел в магазин, оставив дома супругу и двоих маленьких детей — 2021 и 2023 года рождения. Однако неожиданно сломался замок входной двери, и семья оказалась заблокированной в квартире.
Обеспокоенный мужчина незамедлительно вызвал спасателей. На место прибыли сотрудники МЧС и оперативно вскрыли дверь с помощью специального оборудования.
К счастью, всё обошлось: никто не пострадал, медицинская помощь не понадобилась.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Петропавл қаласында ««Тоқта, алаяқ!» акциясы өтті
Тоқта, алаяқ
16:09
«Безопасных счетов» не существует: в СКО раскрыли схемы интернет-мошенников, которые нанесли ущерб в 618 млн тенге
Защита от киберпреступности
15:28
Ночной угон телят в СКО: вор продал скот через соцсети за полмиллиона, но остался без «прибыли»
Защита собственности
12:23
19:48
Вчера
Объявления
07:41, 12 июня