
ДЧС
14:24, Сегодня
Житель Петропавловска вызвал спасателей, чтобы освободить из плена семью
ДЧС

Замурованными в квартире из-за сломавшегося замка оказались жена и двое маленьких детей горожанина, - передает корреспондент 7152.kz.
Происшествие случилось в Петропавловске, в квартире многоэтажки на улице Конституции Казахстана. Отец семейства ненадолго вышел в магазин, оставив дома супругу и двоих маленьких детей — 2021 и 2023 года рождения. Однако неожиданно сломался замок входной двери, и семья оказалась заблокированной в квартире.
Обеспокоенный мужчина незамедлительно вызвал спасателей. На место прибыли сотрудники МЧС и оперативно вскрыли дверь с помощью специального оборудования.
К счастью, всё обошлось: никто не пострадал, медицинская помощь не понадобилась.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Скверы с игровыми и спортивными площадками появились ко Дню города в затопленных ранее районах Петропавловска
Благоустройство
Qyzyljar Music Fest: фестиваль подарил эмоции на весь год
Qyzyljar Music Fest
Объявления
live comments feed...
Комментарии