
Спорт
09:35, 8 августа
В Петропавловске проходят республиканские спортивные соревнования среди энергетиков
Спорт

Для участия в третьей корпоративной спартакиаде АО «Центрально-Азиатская Электроэнергетическая Корпорация» собрались 200 энергетиков со всей страны, - передает корреспондент 7152.kz.
Традиционная спартакиада впервые проводится в Петропавловске. Энергетики соревнуются по нескольким видам спорта.
Спортивное событие собрало восемь команд, которые в течение двух дней будут соревноваться в мини-футболе, настольном теннисе и шахматах.
-Проведение такого масштабного мероприятия - большая честь и ответственность. В прошлом году обладателем переходящего кубка стала команда АО «Севказэнерго». По итогам прошлогодней спартакиады мы показали лучшие результаты в общем зачёте и одержала победу в трёх видах спорта. Надеемся на достойный результат и в этом году, - говорит Анатолий Казановский, генеральный директор АО «Севказэнерго».
Энергетики не только профессионалы своего дела, но и приверженцы здорового образа жизни. В каждой компании свои спортивные кадры.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:40
О казахстанской Декларации Независимости, хиджабах и триумфе Димаша
Обзор казахской прессы
18:19
Вчера
16:00
26 октября
11:03
26 октября
Около двух десятков магазинов и ТРЦ Петропавловска приняли участие в акции «Republic Day»
День Республики
22:09
25 октября
ТОП новости
Объявления
12:33, 20 октября
12:33, 20 октября
Комментарии