
СКО
09:08, Вчера
Село Вагулино в Кызылжарском районе СКО отметило свое 266-летие
СКО

Сельчан поздравил аким Кызылжарского района Бейбут Исманов, - передает корреспондент 7152.kz.
По традиции жители села Вагулино, которому в этом году исполнилось 266 лет, весело отмечают свой праздник. На этот раз поздравить сельчан в село приехал избранный недавно кызылжарцами аким района.

-Очень приятно находиться здесь, разделить с вами это радостное торжество. Поздравить вас всех с таким праздником. Чувствуется: село дружное – хороший праздник. Общее настроение праздничное. Всем крепкого здоровья желаю, успехов, благополучия. Собрать хороший урожай, чтобы мы завершили аграрный год с хорошими показателями, - сказал Бейбут Исманов.

В Вагулино всего девять улиц. Жители каждой из них украсили родную улицу по-своему. Креативно и творчески они подошли и к созданию собственных праздничных нарядов. Словом, праздник удался!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:34
ТОП новости
Объявления
08:55, 6 августа
Комментарии