
ЧП
12:38, 2 января
В полиции прокомментировали факт убийства, зарегистрированного утром 31 декабря в Петропавловске
ЧП

По данным правоохранительных органов, трагедия произошла в одном из частных домов по улице Габита Мусрепова, передает корреспондент 7152.kz.
По предварительной версии, во время распития спиртных напитков между сожителями — 43-летней женщиной и ее 51-летним гражданским супругом — возник конфликт.
Как сообщается, мужчина получил ножевое ранение, от которого скончался на месте. Со слов женщины, в ходе ссоры сожитель якобы схватил нож, однако она вырвала его из рук и нанесла удар. Данные обстоятельства в настоящее время проверяются.
В департаменте полиции отметили, что по факту убийства начато досудебное расследование. Назначены необходимые экспертизы, проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:08
Вчера
В Северо-Казахстанской области проходит региональный этап олимпиады «Алтын түлек» по математике
Образование
13:47
Вчера
12:00
Вчера
11:05
Вчера
ТОП новости
Комментарии