• Главная
  • В Петропавловске ещё одна пенсионерка погибла на улице от переохлаждения
ЧП
13:37, 18 февраля

В Петропавловске ещё одна пенсионерка погибла на улице от переохлаждения

ЧП
В Петропавловске ещё одна пенсионерка погибла на улице от переохлаждения

Горожанку нашли мёртвой на объездной дороге в Петропавловске, передает корреспондент 7152.kz.

В областном центре полиция проводит досудебное расследование по факту смерти 73-летней женщины, ранее объявленной пропавшей без вести.

По заключению экспертизы, причиной смерти стало общее переохлаждение организма. Сейчас следственные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что в январе в городе произошёл похожий случай: 75-летняя пенсионерка ушла из дома в поликлинику, пропала и была найдена рядом с медучреждением в крайне тяжёлом состоянии. Она скончалась в машине скорой помощи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЧП #смерть #СКО
ТОП новости
На озере Лебяжье наводят порядок: в селе Вагулино СКО усилен контроль за чистотой и благоустройством
Закон и порядок
В Петропавловске отметят день Воздушно-десантных и Десантно-штурмовых войск РК
Праздник
Интернет-аферы, земельные споры и кредитные долги: с какими вопросами в правовую аптеку обращаются жители СКО
Правовая аптека
Отечественное масло покоряет зарубежные рынки: экспорт Казахстана вырос более чем наполовину
Производство
Объявления