
ДЧС
12:29, 16 марта
Склад и СТО чуть не сгорели в Петропавловске
ДЧС

Пожар едва не уничтожил станцию технического обслуживания и склад на улице Универсальной в Петропавловске, сообщает корреспондент 7152.kz.
Возгорание произошло на территории частного предприятия, огонь вспыхнул на крыше здания и начал быстро распространяться.

На место происшествия по второму рангу вызова были направлены подразделения ДЧС Северо-Казахстанской области. Пожарным удалось оперативно взять ситуацию под контроль. Благодаря быстрым действиям спасателей, пламя локализовали и полностью ликвидировали, не допустив, чтобы огонь охватил всё здание и перекинулся на соседние помещения.
Во время тушения из здания станции технического обслуживания спасатели эвакуировали два легковых автомобиля. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Причины возгорания сейчас устанавливаются. Специалисты выясняют, что могло спровоцировать пожар на объекте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Мобильная академия приехала в СКО: руководители полиции проходят курс повышения квалификации
Закон и порядок
19:05
Вчера
Безопасность детей — общая задача: в Петропавловске обсудили профилактику правонарушений среди подростков
Закон и порядок
18:22
Вчера
«Плюс 25% к чеку»: в Петропавловске вскрыли схемы завышения цен на социально значимые товары
Ценообразование
15:29
Вчера
13:48
Вчера
ТОП новости
Объявления
11:20, 10 сентября
18:00, 23 июня