• Главная
  • В Айыртауском районе СКО от отравления газами в канализационной насосной станции погибли двое рабочих
Чп
17:15, 22 апреля

В Айыртауском районе СКО от отравления газами в канализационной насосной станции погибли двое рабочих

Чп
В Айыртауском районе СКО от отравления газами в канализационной насосной станции погибли двое рабочих

Чрезвычайное происшествие случилось в ТОО «Айыртау-коммун-сервис», передает 7152.kz

22 апреля в районе 15 часов на предприятии «Айыртау-коммун-сервис» в селе Саумалколь произошел несчастный случай на производстве.

Обстоятельства происшествия неизвестны. Известно, что от отравления газами, в том числе сероводородом и метаном, погибли электрик предприятия 1978 года рождения и слесарь 1976 года рождения.

Медики скорой помощи зафиксировали смерть до прибытия от токсического воздействия газов в канализационной насосной станции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#чп #СКО #смерть
Последние новости
ТОП новости
Новые заводы и авиахаб в Петропавловске: делегация СКО привезла из Пекина крупные инвестиционные соглашения
Послание
Без поражений на ковре и с почётом на родной земле: в СКО отметили успехи Ислама Евлоева
Спорт
«Разноцветное лето» в Петропавловске: в школе-комплексе №17 торжественно открыли пришкольную площадку
СКО
Виноваты формально: в СКО фермерам-переселенцам предъявлено требование досрочно погасить госкредиты
Бизнес
Объявления