
ДТП
18:19, 19 мая
Два человека погибли, двое ранены в ДТП в районе Шал акына СКО
ДТП

ЧП случилось на автодороге между селами Кенес и Жана жол, передает 7152.kz
На дороге районного значения между селами Кенес и Жанажол столкнулись два двигавшихся в попутном направлении автомобиля – Нива и ГАЗель. Дорожно-транспортное происшествие случилось 19 мая в половине четвертого дня.
В результате происшествия женщина 40 лет погибла на месте, а 45-летний мужчина попутным транспортом был доставлен в больницу района Шал акына в город Сергеевку, но скончался в приемном покое.
Известно также, что в ДТП пострадали еще два человека, которые получили ушиб грудной клетки 2 степени. Но один из них от госпитализации отказался, а второй госпитализирован в районную больницу в Сергеевке.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
От Кюя «Кенес» до Абая: как в Петропавловске отметили Национальный день домбры
Национальный день домбры
18:41
17:52
Наркоугроза под контролем: в СКО подвели итоги борьбы с наркопреступностью
Борьба с наркоприступностью
17:00
ТОП новости
В Петропавловске пройдет акция «Bereke Fest»: жители смогут приобрести товары по специальным ценам
Bereke Fest
Мужчине ампутировали руку после производственной травмы в Петропавловске
Техника безопасности
Объявления
18:00, 23 июня