• Главная
  • В селе Приишимка Кызылжарского района СКО мужчина выпил уксус
ЧП
17:31, 29 мая

В селе Приишимка Кызылжарского района СКО мужчина выпил уксус

ЧП
В селе Приишимка Кызылжарского района СКО мужчина выпил уксус

Несчастный умер по дороге в больницу в карете скорой помощи, передает 7152.kz

ЧП случилось 29 мая после обеда в частном доме по улице Центральная. 59-летний сельчанин пытался свести счеты с жизнью и выпил уксус.

Приехавшая по вызову скорая зарегистрировала отравление уксусной кислотой, химический ожог полости рта и пищевода.

В тяжелом состоянии мужчину повезли в районную больницу в Бесколе, но не довезли.

Он умер по дороге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЧП #уксус #район #СКО
Последние новости
ТОП новости
Новые заводы и авиахаб в Петропавловске: делегация СКО привезла из Пекина крупные инвестиционные соглашения
Послание
Виноваты формально: в СКО фермерам-переселенцам предъявлено требование досрочно погасить госкредиты
Бизнес
«Разноцветное лето» в Петропавловске: в школе-комплексе №17 торжественно открыли пришкольную площадку
СКО
В ногу со временем: в Kozybayev University появилось уникальное устройство для незрячих студентов
Курултай
Объявления