
ЧП
17:31, 29 мая
В селе Приишимка Кызылжарского района СКО мужчина выпил уксус
ЧП

Несчастный умер по дороге в больницу в карете скорой помощи, передает 7152.kz
ЧП случилось 29 мая после обеда в частном доме по улице Центральная. 59-летний сельчанин пытался свести счеты с жизнью и выпил уксус.
Приехавшая по вызову скорая зарегистрировала отравление уксусной кислотой, химический ожог полости рта и пищевода.
В тяжелом состоянии мужчину повезли в районную больницу в Бесколе, но не довезли.
Он умер по дороге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Зеленый коридор для экспорта: как статус страны без ящура изменит агробизнес в СКО
Визит премьер-министра РК
18:51
Вчера
18:02
Вчера
Диверсификация полей и миллиарды господдержки: Олжас Бектенов провел совещание по итогам посевной в СКО
Визит премьер-министра РК
16:41
Вчера
Во время рабочей поездки в СКО премьер-министр РК ознакомился с ключевыми проектами региона
Визит премьер-министра РК
16:09
Вчера
11:17
Вчера
Объявления