
ЧП
17:00, 29 июля
В Казахской школе-гимназии в Петропавловске свалилась с лесов и сломала позвоночник техничка
ЧП

ЧП произошло, когда женщина красила потолок в спортзале, передает 7152.kz
29 июля около полудня серьезную травму получила сотрудница Казахской школы-гимназии в Петропавловске. Женщина 1969 года рождения красила потолок в спортзале, когда свалилась с лесов.
Приехавшая по вызову скорая констатировала у пострадавшей политравму. С переломом позвоночника работница школы госпитализирована в многопрофильную городскую больницу скорой помощи. Ее состоянии оценивается как тяжелое.
Несколькими днями ранее в результате падения с высоты пострадал маленький ребенок. Четырехлетний мальчик выпал из окна 3 этажа дома по улице Горького, 20. ЧП случилось в половине шестого вечера.
Известно, что малыш находился в комнате с родителями, когда случилось несчастье. В тяжелом состоянии с травмой головы ребенок доставлен многопрофильную детскую областную больницу.
Берегите себя и близких!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Осы аптада Қазнетте не талқыланды?
Обзор казахской прессы
18:30
Вчера
11:28
12 сентября
10:57
12 сентября
09:30
12 сентября
20:53
11 сентября
Рюкзаки и канцтовары для школьников: Home Credit Bank поддержал акцию «Дорога в школу»
Дорога в школу
18:51
11 сентября
18:29
11 сентября
ТОП новости
Объявления
18:00, 23 июня