• Главная
  • Мясо, овощи и тонны кормов: в Акжарском районе СКО прошла большая сельхозярмарка
Ярмарка
15:29, Вчера

Мясо, овощи и тонны кормов: в Акжарском районе СКО прошла большая сельхозярмарка

Ярмарка
Мясо, овощи и тонны кормов: в Акжарском районе СКО прошла большая сельхозярмарка

Осенняя пора традиционно радует изобилием, и прошедшая суббота не стала исключением: в селе Талшык в Акжарского района с размахом прошла большая сельскохозяйственная ярмарка, сообщает корреспондент 7152.kz.

Свою лучшую продукцию сюда привезли местные сельхозпроизводители, чтобы жители смогли запастись всем необходимым по доступным ценам.

Мясо, овощи и тонны кормов: в Акжарском районе СКО прошла большая сельхозярмарка, фото-1

Торговые ряды буквально ломились от разнообразия товаров. Покупатели могли выбрать свежайшую говядину, баранину и мясо птицы, а также натуральное домашнее сливочное масло и молочную продукцию от местных фермеров.

Мясо, овощи и тонны кормов: в Акжарском районе СКО прошла большая сельхозярмарка, фото-2

Большим спросом пользовались свежие овощи — картофель и морковь, отборная рыба и более тысячи свежих яиц.

Особое внимание организаторы уделили владельцам личных подсобных хозяйств, предложив востребованные корма для сельскохозяйственных животных.

На ярмарке успешно реализовали 6 тонн зерноотходов, а также более 7 тонн качественного сена в удобных тюках и рулонах.

Успешное проведение такого важного социального события стало возможным благодаря общим усилиям. Организаторы выразили искреннюю благодарность всем сельхозтоваропроизводителям и участникам за активный вклад.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ярмарка #АПК
Последние новости
Объявления