• Главная
  • Скидки ко Дню Республики охватят торговые центры и супермаркеты СКО
Акция
13:28, Сегодня

Скидки ко Дню Республики охватят торговые центры и супермаркеты СКО

Акция
Скидки ко Дню Республики охватят торговые центры и супермаркеты СКО

Жители Северо-Казахстанской области смогут купить продукты, бытовую технику и другие товары по сниженным ценам в преддверии Дня Республики. В регионе пройдут две республиканские акции — «Republic Day» и «Bereke Fest». Праздничные предложения продлятся с 17 по 27 октября, передает корреспондент 7152.kz.

Основная часть скидок ожидается с 21 по 27 октября. В этот период магазины подготовят специальные ценовые предложения и праздничные распродажи. В акциях участвуют торговые центры, продуктовые супермаркеты и магазины бытовой техники.

В Петропавловске к «Republic Day» присоединятся 10 торговых объектов. Скидки будут доступны в ТРЦ «Dostyq Mall» на улице М. Жумабаева, 91, ТРЦ «City Mall» на улице Ш. Уалиханова, 56, торговых центрах «Рахмет», «Пирамида», «Айсберг» и «Сокол». Также специальные предложения заявлены в магазинах «Technodom», «Sulpak», «Mechta» и «DNS».

Вторая акция — «Bereke Fest» — охватит 17 торговых объектов. В Петропавловске к ней присоединятся супермаркеты «Семейный», «Северный», «Aimer», «Айсберг» и «Пирамида». Кроме того, праздничные скидки смогут найти жители Сергеевки, Мамлютки, Тайынши и села Новоишимского.

Акции организованы по инициативе Министерства торговли и интеграции Казахстана совместно с местными исполнительными органами. Их цель — сделать покупку необходимых товаров доступнее для населения и поддержать отечественных производителей.

Специальные предложения будут действовать в участвующих магазинах в течение периода проведения акций.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#день Республики #праздник #СКО #акция
Последние новости
Объявления