«Если бы я был акимом»

«Если бы я был акимом»
1 место
Лисовик Никита
8

КГУ «Смирновская школа - гимназия», 14 лет

1 место
Лисовик Никита
8

КГУ «Смирновская школа - гимназия», 14 лет

1 место
Лисовик Никита
8

КГУ «Смирновская школа - гимназия», 14 лет

1 место
Лисовик Никита
8

КГУ «Смирновская школа - гимназия», 14 лет

1 место
Лисовик Никита
8

КГУ «Смирновская школа - гимназия», 14 лет

1 место
Лисовик Никита
8

КГУ «Смирновская школа - гимназия», 14 лет

1 место
Лисовик Никита
8

КГУ «Смирновская школа - гимназия», 14 лет

1 место
Лисовик Никита
8

КГУ «Смирновская школа - гимназия», 14 лет

2 место
Луковская Алиса
3

Луковская Алиса - 15 лет

2 место
Луковская Алиса
3

Луковская Алиса - 15 лет

2 место
Луковская Алиса
3

Луковская Алиса - 15 лет

3 место
Карловская Виктория
3

КГУ «СШ №4 г.Тайынша», 7 «А» класс

3 место
Карловская Виктория
3

КГУ «СШ №4 г.Тайынша», 7 «А» класс

3 место
Карловская Виктория
3

КГУ «СШ №4 г.Тайынша», 7 «А» класс

3
4 место
Герасимов Даниил

КГУ «Смирновская средняя школа №1» Аккайынского района СКО, 15 лет

3
4 место
Герасимов Даниил

КГУ «Смирновская средняя школа №1» Аккайынского района СКО, 15 лет

3
4 место
Герасимов Даниил

КГУ «Смирновская средняя школа №1» Аккайынского района СКО, 15 лет

2
5 место
Сәбит Абзал

«Парасат» мектеп-лицейі, 13 жас

2
5 место
Сәбит Абзал

«Парасат» мектеп-лицейі, 13 жас

3
6 место
Гусева Анна

КГУ «Средняя школа № 4 г. Тайынша», 13 лет

3
6 место
Гусева Анна

КГУ «Средняя школа № 4 г. Тайынша», 13 лет

3
6 место
Гусева Анна

КГУ «Средняя школа № 4 г. Тайынша», 13 лет

3
7 место
Клименко Евгений

КГУ «Большеизюмовская СШ» Тайыншинского района СКО, 12 лет

3
7 место
Клименко Евгений

КГУ «Большеизюмовская СШ» Тайыншинского района СКО, 12 лет

3
7 место
Клименко Евгений

КГУ «Большеизюмовская СШ» Тайыншинского района СКО, 12 лет

8 место
Кайрлыева Айлуна

КГУ " Чкаловская средняя школа № 1" Тайыншинского района СКО, 7 класс

2
9 место
Алданазар Ботагөз

Тайынша ауданы “Алабота орта мектебі “КММ Аққұдық,ауылы, 10а сынып оқушысы

2
9 место
Алданазар Ботагөз

Тайынша ауданы “Алабота орта мектебі “КММ Аққұдық,ауылы, 10а сынып оқушысы

2
10 место
Дмитриенко Светлана

КГУ «Большеизюмовская СШ» Тайыншинского района СКО, 16 лет

2
10 место
Дмитриенко Светлана

КГУ «Большеизюмовская СШ» Тайыншинского района СКО, 16 лет

2
11 место
Судаков Вячеслав

КГУ «Келлеровская средняя школа им. Героя Советского Союза И.М.Бережного», 12 лет

2
11 место
Судаков Вячеслав

КГУ «Келлеровская средняя школа им. Героя Советского Союза И.М.Бережного», 12 лет

5
12 место
Нос Анастасия

КГУ «Смирновская школа - гимназия», 16 лет

5
12 место
Нос Анастасия

КГУ «Смирновская школа - гимназия», 16 лет

5
12 место
Нос Анастасия

КГУ «Смирновская школа - гимназия», 16 лет

5
12 место
Нос Анастасия

КГУ «Смирновская школа - гимназия», 16 лет

5
12 место
Нос Анастасия

КГУ «Смирновская школа - гимназия», 16 лет

2
13 место
Кайнуллова Дильназ

КММ «Парасат» мектеп-лицейі, 13 жас

2
13 место
Кайнуллова Дильназ

КММ «Парасат» мектеп-лицейі, 13 жас

3
14 место
Карина Армиенова

КГУ Советская средняя школа имени У.М.Ахмедсафина

3
14 место
Карина Армиенова

КГУ Советская средняя школа имени У.М.Ахмедсафина

3
14 место
Карина Армиенова

КГУ Советская средняя школа имени У.М.Ахмедсафина

3
15 место
Колесников Роман

Областная специализированная Школа-лицей-интернат для одарённых детей ЛОРД, 15 лет

3
15 место
Колесников Роман

Областная специализированная Школа-лицей-интернат для одарённых детей ЛОРД, 15 лет

3
15 место
Колесников Роман

Областная специализированная Школа-лицей-интернат для одарённых детей ЛОРД, 15 лет

16 место
Айман Нурланова

Айман Нурланова

6
17 место
Назыкен Шолпан

КГУ «Чкаловская средняя школа№1», 8 «А» класс

6
17 место
Назыкен Шолпан

КГУ «Чкаловская средняя школа№1», 8 «А» класс

6
17 место
Назыкен Шолпан

КГУ «Чкаловская средняя школа№1», 8 «А» класс

6
17 место
Назыкен Шолпан

КГУ «Чкаловская средняя школа№1», 8 «А» класс

6
17 место
Назыкен Шолпан

КГУ «Чкаловская средняя школа№1», 8 «А» класс

6
17 место
Назыкен Шолпан

КГУ «Чкаловская средняя школа№1», 8 «А» класс

2
18 место
Нұрлан Аслан

Областная специализированная школа-лицей-интернат для одарённых детей «ЛОРД», 12 лет

2
18 место
Нұрлан Аслан

Областная специализированная школа-лицей-интернат для одарённых детей «ЛОРД», 12 лет

2
19 место
Мукашев Амирхан

Талшыкская средняя школа Акжарского района СКО, 16 лет

2
19 место
Мукашев Амирхан

Талшыкская средняя школа Акжарского района СКО, 16 лет

2
20 место
Оразалина Айдана

КГУ «Алаботинская средняя школа», 13 лет

2
20 место
Оразалина Айдана

КГУ «Алаботинская средняя школа», 13 лет

2
21 место
Адамян Марэта

Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД, 14 лет

2
21 место
Адамян Марэта

Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД, 14 лет

22 место
Александра Барабаш

Александра Барабаш

2
23 место
Подлужный Олег

Областная специализированная школа-лицей-интернат для одарённых детей «ЛОРД», 14 лет

2
23 место
Подлужный Олег

Областная специализированная школа-лицей-интернат для одарённых детей «ЛОРД», 14 лет

3
24 место
Виктория Ольховик

Виктория Ольховик

3
24 место
Виктория Ольховик

Виктория Ольховик

3
24 место
Виктория Ольховик

Виктория Ольховик

2
25 место
Айгужина Ракиля

КГУ «Полтавская средняя школа»,Аккайынский район, СКО, 10 класс

2
25 место
Айгужина Ракиля

КГУ «Полтавская средняя школа»,Аккайынский район, СКО, 10 класс

26 место
Жаркенова София

Жаркенова София

27 место
Шмидт Анастасия

Петропавл қаласы №13орта мектебі , 9 «б» сынып

3
28 место
Әйгерім Төлеубаева

Кішкенекөл №2 орта мектебінің 8 «а» сынып оқушысы, Уәлиханов ауданы СҚО

3
28 место
Әйгерім Төлеубаева

Кішкенекөл №2 орта мектебінің 8 «а» сынып оқушысы, Уәлиханов ауданы СҚО

3
28 место
Әйгерім Төлеубаева

Кішкенекөл №2 орта мектебінің 8 «а» сынып оқушысы, Уәлиханов ауданы СҚО

29 место
Скоробогатова Анна

Средняя школа №10 им. Н. К. Крупской, 15 лет

3
30 место
Нұрлан Дария

Нұрлан Дария

3
30 место
Нұрлан Дария

Нұрлан Дария

3
30 место
Нұрлан Дария

Нұрлан Дария

31 место
Юсичева Мария

Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД, 13 лет

2
32 место
Жасұланқызы Аяулым

Әбу Досмұхамбетов атындағы облыстық дарынды балаларға мамандандырылған гимназия-интернаты, 12 лет 

2
32 место
Жасұланқызы Аяулым

Әбу Досмұхамбетов атындағы облыстық дарынды балаларға мамандандырылған гимназия-интернаты, 12 лет 

2
33 место
Қазыкен Даниял

Қазыкен Даниял - 7 сынып оқушысы

2
33 место
Қазыкен Даниял

Қазыкен Даниял - 7 сынып оқушысы

Желаете принять участие? Нажмите сюда!
О проекте

Конкурс сочинений на тему: «Если бы я был акимом» проводится в рамках празднования Дня Конституции Республики Казахстан.

Конкурс проводится в целях популяризации государственной службы, патриотического воспитания молодежи, раскрытия творческого потенциала.

Организаторами конкурса являются информационно-новостной сайт 7152.kz и Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Северо-Казахстанской области.

1 Участники конкурса

В Конкурсе принимают участие дети в возрасте от 12 до 17 лет включительно, проживающие на территории Северо-Казахстанской области.

Выдвижение участников осуществляется самостоятельно.

2 Жюри конкурса

Состав жюри конкурса: состоит из председателя и членов жюри.

Число членов жюри должно быть нечетным.

3 Порядок проведения конкурса

Конкурсные работы направляются на адрес электронной почты: [email protected] с пометкой «Конкурс сочинений». Срок приема заявок до 18-30 ч. 23 августа 2020 года. Заявки, поступившие после указанного срока, не подлежат рассмотрению.

В конкурсной работе необходимо указать: ФИО, дату рождения, наименование образовательного учреждения (школы), контактные телефоны (домашний тел, мобильная связь, e-mail адрес).

Сочинение должно быть написано самостоятельно самим участником конкурса на государственном или русском языках, не допускается ранее его опубликование в сети интернет и других источниках информации (проверка на антиплагиат).

Объем сочинения должен составлять не более 3000 символов с пробелами.

Голосование проводится на сайте 7152.kz, путем авторизации.

Победителем становится участник, набравший наибольшее количество голосов. В случае, если несколько участников набирают равное количество баллов, окончательное решение об определении победителя Конкурса принимает председатель жюри.

4 Подведение итогов конкурса

Победители награждаются дипломами.

Голосование завершается 30 августа 2020 года в 23.59. Информация об итогах конкурса и победителях, сочинения победителей размещаются на сайте 7152.kz, социальных сетях.

Лучшие конкурсные работы будут доведены до акиматов соответствующих административно-территориальных единиц.

Партнеры

Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Северо-Казахстанской области